Новогодние открытки от Armenian Global Community

Друзья, мы подготовили для всех вас сюрприз к Новому году! Мы хотим поздравить вас красивой и оригинальной открыткой, которую мы разработали совместно с иллюстратором Лилит Саркисян.

Что необходимо сделать чтобы получить поздравительную открытку? Всего лишь заполнить анкету в которой указать: ваше имя, ваш еmail, адрес доставки, в каких соцсетях вы нас читаете и ссылку на вашу страницу в одной из соцсетей.
Единственное условие — быть участником сообщества Armenian Global Community в какой-нибудь соцсети.

Я хочу поздравить маму, и сделать ей сюрприз, а еще подружку из другого города, как мне быть?
Мы дадим вам возможность поздравить своих друзей и близких, на одного человека можно заказать до 3 открыток (!). Если вы хотите, чтобы мы подписали открытку и заполнили поля «От кого» и «Кому», напишите в примере для какого адресата что писать. Мы уверены, это будет приятный сюрприз!

Заявки принимаются до 9 декабря включительно (!), после чего начнем рассылать открытки по вашим адресам, чтобы в канун Нового года вы уже получили наше поздравление. Надеемся, что 3-х недель будет достаточно для доставки писем.

В какие страны мы доставим открытку и надо ли вам что-то оплачивать?
Для вас открытка будет совершенно бесплатной, а доставим мы в абсолютно любую страну мира. Будет это Россия или Армения, Украина или Грузия, нам не важно — открытки получат все желающие.

Единственная просьба, после получения открытки, опубликуйте ее в одной из социальных сетей с хештегом #NorTariAGC. Если вы хотите, чтобы ваши друзья и близкие так же получили открытку — рассказывайте и делитесь публикациями в соцсетях.

Заполнить анкету можно перейдя по ссылке.

Открытки Armenian Global Community

Данное изображение лишь набросок, конечный вариант открытки гораздо интереснее и красочнее, пусть он станет приятным сюрпризом для вас и ваших близких!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close