Бренд города Дилижана

Бренд города Дилижана

Компания Braind совместно с “Ассоциацией экотуризма” создала культурный бренд города Дилижана, который сложился в следствие долговременных исследований и сотрудничества со специалистами в этой области. Логотип отражает присущую Дилижану природу и религиозный оттенок, который отражен как на дверях, так и на хачкарах города. Рамка логотипа, в свою очередь, свидетельствует о древних традициях изобразительного искусства и служит рекламным пространством для продвижения известных культурных достопримечательностей.
Бренд города Дилижана, армянский орнамент
Создание брендбука имеет цель сохранить и представить культурное наследие Дилижана современными методами и найти ему место на рынке туризма в наиболее привлекательном свете.
Бренбук города Дилижана
Базовым источником вдохновения логотипа лежит “Дилижанский стиль”, который является уникальным направлением в строительстве народных домов, сформировавшемся в XIX веке, в результате синтеза определенных элементов отделки домов эмигрировавших сюда молокан и коттеджей состоятельных армян Закавказья XX века. «Дилижанскому стилю» особенно характерно дерево, украшенное традиционным армянским орнаментом.

Одежда с использованием брендбука города Дилижана

 

Одежда с использованием стиля Дилижана

 

Туристическая карта
Туристическая карта
Примеры ориентировочных знаков
Примеры ориентировочных знаков
Пример адресной таблички
Пример адресной таблички

© Источник: www.behance.net

© Перевод: Armenian Global Community

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close