С Новым годом!

Друзья, мы бы хотели поздравить вас с Новым годом и рождеством, каждый из команды Armenian Global Community написал вам поздравление:

С новым годом!

Пусть этот новый год откроет вам множество новых дверей, за которыми вас будут ждать успех и благополучие. Улыбайтесь и делитесь вашей улыбкой с окружающими, будьте счастливы, ставьте перед собой даже самые труднопреодолимые цели, Бог всегда вам поможет.
© Анжела Варгамян — модератор

Пусть в новом году каждый найдет себя, свое настоящее «Я» на родной земле. Будьте в гармонии с окружающими и самим собой.
© Ani Ogannisyan — модератор

Начнется новый год — пусть он станет для всех нас прекрасным! Сбудутся ваши чаяния и станет желанной реальностью всё то, чего мы хотели и о чем мы грезили! Пусть на нашем пути нас еще больше сплотит удача! Силы в достижении поставленных целей! Светлого Нового Года!
© Андраник Тограмаджян — переводчик

 

Искренней любви, непоколебимой веры и решимости вам во всех делах, друзья. С Новым Годом!
© Эдуард Будумян — соавтор

Для нас и нашего сообщества 2013-ый год стал годом основания, мы проделали короткий, но очень насыщенный путь и вы всегда были рядом с нами. Надеемся, что в 2014 году мы сможем еще больше удивлять вас, становиться лучше и больше!

В Новом году хотелось бы вам пожелать больше искренности, меньше лжи и масок, больше радости и любви и меньше расстройств и переживаний. Пусть все вами задуманное, сбудется в 2014 году! Будьте счастливы! С новым годом!
© Георгий Кеворков — соавтор

Команда Armenian Global Community!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close