
Дедлайн приема заявок – 15 февраля
Дата курсов – с 9 по 27 июня 2014
Летняя учебная программа включает в себя 3-х недельное пребывание в Американском университете Армении, который предоставляет образование, соответствующее общемировым стандартам.
Программа позволит соприкоснуться с наследием и культурой армян в американском аккредитованном институте и окунуться в обыденную жизнь современной Армении.
Направления курсов – армянское наследие и культура, армянская музыка, армянское искусство и архитектура.
Лекции и презентации будут сопровождаться посещением концертов и театров, исторических мест, музеев и галерей.
Участники курсов – студенты и люди, которые учатся всю жизнь.
Летняя учебная программа АУА открыта как для студентов, так и для людей, которые хотели бы открыть для себя новое в культуре, музыке, искусстве и архитектуре Армении.
Каждый курс будет состоять из лекций 4 раза в неделю по два с половиной часа. Различные экскурсии будут являться неотъемлемым компонентом всего учебного процесса.
Для более подробной информации перейдите по ссылке
© Перевод Сатеник Агагулян – Armenian Business Community