Туманян в каждый iPad

Armenian eBooks Initiative ищет финансовую поддержку для подготовки 7 иллюстрированных сказок известного армянского писателя Ованеса Туманяна.

Туманян в каждом iPad
Век высоких технологий представляет для eBooks новый способ для знакомства с армянским литературным наследием, включая как классических, так и современных авторов, делая их доступными для армян во всем мире.
Armenian eBooks Initiative, запущенный в ноябре 2012 года — это проект, которому удалось создать коллекцию более 40 оцифрованных книг. В рамках инициативы, армянские электронные книги теперь доступны для всех сфер деятельности компании Apple iBookstore и Google Play – более чем в 50 странах через iPhone, iPad и различные eBook-читалки. Проект представляет армянскую литературу в новом, развлекательном и интерактивном способе. Серии eBook варьируются от Газароса Агаяна и Хнко Апера до произведений Акопа Пароняна, Ваана Терьяна и Егише Чаренца.
На этот раз Armenian eBooks Initiative ищет финансовую поддержку по оцифровке для выпуска 7 иллюстрированных книг известного армянского писателя Ованеса Туманяна.
Итогом проекта станет иллюстрированная коллекция сказок Ованеса Туманяна (на армянском языке), доступная бесплатно на Apple iTunes. Сумма денег, необходимых для всего проекта составляет 1250 долларов, что включает в себя преобразование в цифровую форму, корректуру, редактирование, дизайн и иллюстрацию выбранных книг + банковские сборы, таксы и налоги.
Благодаря Вашей финансовой поддержке, можно будет загрузить известные произведения писателя бесплатно и предоставить армянское литературное наследие армянам, проживающим за пределами Родины.
Список предлагаемых книг ниже:
1. ??????????? (Барекендан (Масленица)),
2. ??????? ??????? (Обманщик охотник),
3. ?????? ?????? (Неудачник Панос),
4. ???? ?? ????? (Хозяин и слуга),
5. ?????? ???? (Смерть Кикоса),
6. ???? ????? (Конец зла),
7.?? ????? ????? (Капля меда).

На данный момент собрано 498$ из 1250$, принять участие в проекте вы можете по ссылке http://www.indiegogo.com/projects/tumanyan-to-every-ipad

© Источник: indiegogo.com
© Перевод: Armenian Global Community

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close