Лагерь ТУМО — это возможность для подростков узнать новейшие технологии и дизайн, а также открыть для себя Армению.

Если ваш подросток приходит домой и превращает вас в GIF, скорее всего, они только что вернулись из летнего лагеря ТУМО!

Расположенный в Ереване, Армения, Лагерь ТУМО — это возможность для подростков узнать новейшие технологии и дизайн, а также открыть для себя Армению. Лагерь является частью Центра креативных технологий ТУМО, где подростки получают навыки анимации, разработки видеоигр, кинопроизводства, робототехники, 3D моделирования, фотографии, музыки, программирования, рисования и графического дизайна.

 

 

В лагере ТУМО по утрам проводятся воркшопы, которые выбирают сами кемперы, а после обеда — спортивные и культурные мероприятия. По выходным кемперы заняты открытием Армении! Они ездят на экскурсии по всей стране — исследуют красивые пейзажи, встречают гостеприимных людей и едят вкусную еду.

 

С 2013 года лагерь ТУМО открыт для молодежи, как из Армении, так и из других стран, в поисках уникального опыта, сочетающего в себе ультрасовременную учебную программу ТУМО, экскурсии по Армении и возможность познакомиться с другими подростками со всего мира.

В 2019 году лагерь ТУМО будет открыт с 10 июня по 3 августа. Участники могут выбрать период учебы от одной недели до полного курса из восьми недель. Программа каждой недели уникальна, что делает пребывание в лагере интересным; чем дольше кемпер проведет в лагере ТУМО, тем больше знаний и навыков он приобретет.
Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Camp ТУМО: camptumo.com

Центр TUMO
Центр креативных технологий ТУМО — это инновационная и бесплатная образовательная программа, в которой подростки сами отвечают за обучение.
С 2011 года ТУМО предоставила тысячам подростков навыки и опыт в 14 областях обучения в технологий и дизайна. Программа ТУМО состоит из самостоятельных занятий, которые чередуются с практическими семинарами и проектными лабораториями, проводимыми лидерами областей со всего мира.

 

 

В Армении , где была основана программа, более 19 000 студентов регулярно посещают четыре центра ТУМО в Ереване, Дилижане, Гюмри и Степанакерте (Арцах). ТУМО также расширяется на международном уровне. В сентябре 2018 года в Париже в сотрудничестве с муниципалитетом Парижа открылся центр ТУМО, а в ноябре 2018 года — в Бейруте, Ливан. Ожидается, что ТУМО Москва, ТУМО Тирана и ряд других международных центров откроются в течение следующих двух лет.

Программа ТУМО основана Сэмом и Сильвой Симонянами, армянами из Далласа, штат Техас, в сотрудничестве с Мари Лу и Пегором Папазяном, соответственно, генеральным директором и руководителем отдела развития.

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close