Генрих Мхитарян все ближе к переходу в Манчестеру Юнайтед

Генрих Мхитарян может заключить контракт с Манчестер Юнайтед в ближайшие дни. Генеральный директор дортмундской Боруссии в среду подтвердил прогресс в переговорах.

Генрих Мхитарян

Манчестер Юнайтед пытается приобрести этим летом Генриха Мхитаряна, армянского игрока международного класса. У атакующего полузащитника остается всего лишь год до окончания контракта с Боруссией, но продлевать его он не желает. В среду, гендиректор Боруссии, Ханс-Йоахим Ватцке, заявил в немецком ежедневнике Bild, что первоначальное предложение англичан было им отвергнуто. Он также подтвердил, что 27-летнему игроку поступило новое предложение.

Он также сказал, что внимательно его изучит: «Ситуация изменилась. Манчестер сделал предложение по лучше. В такой ситуации нам следует рассмотреть его со всех сторон и в итоге принять решение.»

Рекордный трансфер
По мнению немецких СМИ, Рурскому клубу было предложено примерно 40 миллионов евро, что может стать самой большой суммой в Бундеслиге за игрока, которому по контракту остался год. Ватцке отметил, что решение будет принято до конца недели, чтобы не помешать началу тренировок со следующего понедельника.

© Источник: lequipe.fr
© Перевод: armeniangc.com — Артём Aсрян

0 0 votes
Рейтинг статьи

Press ESC to close